Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Региональные порталы Карта сайта Вход

государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа "Муравленковская городская больница"


Телефоны


ТЕЛЕФОНЫ ГБУЗ ЯНАО «Муравленковская ГБ»

629602 ЯНАО г. Муравленко ул. Губкина 24

info@murgb.yamalzdrav.ru

 

Скорая помощь: 03, 21-00-3, 112

Приемный покой: 8 (34938) 41-4-31

Call-центр: 8-800-200-72-19

Регистратура поликлиники: 8 (34938) 28-4-66

Регистратура детской поликлиники: 8 (34938) 27-6-91

Регистратура женской консультации: 8 (34938) 27-5-01

Регистратура стоматологической поликлиники: 8 (34938) 26-3-37

Регистратура медицинских осмотров: 8 (34938) 42-0-62

Регистратура отделения медицинской реабилитации: 8 (34938) 41-6-20

 

Взрослая поликлиника

Регистратура поликлиники:

8 (34938) 28-4-66

Старшая медицинская сестра поликлиники

Султанбаева Елена Салиховна

8 (34938) 24-1-01

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения

Теплякова Наталья Григорьевна

8 (34938) 24-0-01

Заведующая терапевтическим отделением

Слесарчук Тамара Ивановна

8 (34938) 24-0-61

Заведующая отделением медицинской профилактики

Климович Елена Сергеевна

8 (34938) 28-4-41

Заместитель главного врача по клинико - экспертной работе

Марченко Ольга Владимировна

ф. 8 (34938)  27-8-77

Заместитель главного врача по поликлинической работе

Бондарева Светлана Александровна

ф. 8 (34938)  27-8-90

Детская поликлиника

Регистратура детской поликлиники

8 (34938) 27-6-91

Ст. медсестра п-ки

Заварзина Алла Николаевна

8 (3493827-6-95

Зав. педиатр. отд.

Ким Татьяна Владимировна

8 (3493827-6-94

Заведующая ДШО

Абукова Саният Зиявдиновна

8 (3493827-8-01

Заведующая детской поликлиникой

Ким Татьяна Васильевна

8 (3493827-4-85

Женская консультация

Регистратура женской консультации

8 (34938) 27-5-01

Старшая акушерка

Харитонова Юлия Валериевна

8 (34938) 27-6-76

Заведующая

Майданенко Наталья Артуровна

8 (34938) 27-5-03

Стоматология

Регистратура стоматологической поликлиники

8 (34938) 26-3-37

Старшая м/с

Супрунова Ирина Ивановна

8 (34938) 26-3-36

Заведующая

Турбина Ирина Александровна

8 (34938) 26-3-38

Отделение медицинских осмотров

Регистратура

8 (34938)42-0-62

Кабинет профосмотров

8 (34938)22-8-40

Кабинет мед.осмотров

8 (34938)25-6-10

Заведующая

Вощенко Светлана Михайловна

8 (34938)42-0-60

Приёмное отделение

приемный покой

8 (34938) 41-4-31

регистратура I эт.

8 (34938) 41-5-94

старшая м/с

Кузнецова Анна Григорьевна

8 (34938) 41-4-83

заведующий

Медведкина Ксения Алексеевна

8 (34938) 41-4-37

Отделение скорой медицинской помощи (ОСМП)

Диспетчер

03

21003

Ст. фельдшер

Ксенофонтов Валерий Васильевич

8 (34938) 41-4-88

Заведующий

Клесанков Юрий Николаевич

факс 8 (34938) 41-4-85

Хирургическое отделение

пост 1

8 (34938) 41-4-70

 

пост 2

8 (34938) 41-4-62

 

старшая м/с

Шадрина Ольга Анатольевна

8 (34938) 41-4-70

заведующий

Чалков Дмитрий Анатольевич

8 (34938) 41-4-67

Отделение медицинской реабилитации

Регистратура

8 (34938) 41-6-20

Старшая м/с

Акбашева Гульнара Зайнулловна

8 (34938) 41-5-44

Заведующий

Шаймуллин Радиф Нуруллинович

8 (34938) 41-6-16

Терапевтическое отделение

Пост I

8 (34938) 41-4-44

Пост II

8 (34938) 41-4-46

Старшая м/с

Морозова Галина Владимировна

8 (34938) 41-4-47

Заведующая

Кирсанова Елена Валерьевна

8 (34938) 41-4-43

Неврологическое отделение

пост

8 (34938) 41-4-40

Старшая м/с

Мильнова Ольга Николаевна

8 (34938) 41-4-41

заведующая

Капцова Евгения Викторовна

8 (34938) 41-4-42

Гинекологическое отделение

пост

8 (34938) 41-4-57

Старшая м/с

Мирошникова Оксана Владимировна

8 (34938) 41-4-59

заведующий

Чаунин Андрей Васильевич

8 (34938) 41-4-58

Родильное отделение

пост 1 патология

8 (34938) 41-4-52

пост II этаж

8 (34938) 41-4-54

Старшая акушерка

Халиуллина Ирина Анатольевна

8 (34938) 41-4-50

Заведующей

Николаев Владимир Максимович

8 (34938) 41-4-53

Детское отделение

пост

8 (34938) 41-4-72

Старшая м/с

Васюрина Неонила Анатольевна

8 (34938) 41-4-76

заведующая

Клесанкова Елена Ивановна

8 (34938) 41-4-71

Отделение анестезиологии и реанимации (ОАР)

пост

8 (34938) 41-4-20

Старшая медсестра

Бегишева Зинфира Зинфировна

8 (34938) 41-4-96

заведующая

Нарматова Елена Александровна

8 (34938) 41-4-95

Отделение переливания крови (ОПК)

Старшая м/с

Магомадова Ума-Кулсум Пахрудиновна

8 (34938) 41-5-16

заведующий

Бойко Татьяна Мстиславовна

Фиброгастродуаденоскопия (ФГДС)

Врач-эндоскопист

Мирошников Павел Александрович

8 (34938) 41-7-01

Отделение психиатрии и наркологии (ОПН)

психиатр

8 (34938) 41-8-01

наркологи

8 (34938) 41-6-70

старшая м/с + пост

Васильева Татьяна Юрьевна

8 (34938) 41-4-90

заведующая

Семакина Марина Владимировна

8 (34938) 41-4-65

Клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ)

серология

8 (34938) 41-5-57

Клинический отд. стац.

8 (34938) 41-4-84

бак.лаборатория ЦГЭ

8 (34938) 41-4-93

биохимия

8 (34938) 41-6-02

Клинический отд. п-ки

8 (34938) 41-5-56

старший лаборант

Рыгун Наталия Максимовна

8 (34938) 41-4-79

заведующая

Кравчук Нина Дмитриевна

8 (34938) 41-5-49

СПИД-лаборатория

Заведующая

Левицкая Людмила Егоровна

8 (34938) 41-5-72

Отделение лучевой диагностики (ОЛД)

R-каб. (в хирургии)

8 (34938) 41-4-66

УЗД – стац. 5-эт

8 (34938) 41-4-26

УЗД - поликлиника

8 (34938) 22-2-18

УЗД - род. отделение

8 (34938) 41-4-77

УЗД – ж/конс

8 (34938) 27-5-03

маммография (в 5-этажке)

8 (34938) 41-4-24

Старшая м/с

Гатауллина Марина Моисеевна

8 (34938) 22-2-18

Заведующий

Слесарчук Александр Анатольевич

8 (34938) 24-0-57

Отделение функциональной диагностики (ОФД)

ЭКГ стационар

8 (34938) 41-4-69

ЭКГ поликлиника

8 (34938) 28-4-01

КТ

8 (34938) 41-4-24

Старшая м/с

Ермолаева Анна Николаевна

8 (34938) 41-4-69

Заведующий

Майданенко Валерий Дмитриевич

8 (34938) 41-4-69

Физиотерапевтическое отделение (ФТО)

ФТО стационар

8 (34938) 41-4-32

ФТО поликлиника

8 (34938) 28-3-01

Старшая м/с

Алексеенко Ольга Антоновна

8 (34938) 23-1-30

Заведующая

Карпова Ольга Дмитриевна

Аптека

Рецептурно-производственный отдел

8 (34938) 41-4-91

Заведующий

Шигабутдинов Радик Мулланурович

ф. 8 (34938) 41-5-70

Противотуберкулёзный кабинет

факс 8 (34938) 41-5-36

Патологоанатомическое отделение (ПАО)

заведующая

Некрасова Элеонора Валерьевна

8 (34938) 41-4-33

Служба обеспечения деятельности учреждения

Начальник хоз. отдела

Механик транспортного отд.

Инженер по ремонту

Инженер энергетик

Специалист по ОТ

Аглисова Александра Андреевна

Гебгард Виктор Иванович

Сантьева Любовь Владимировна

Медалина Ирина Михасьевна

Кашаева Ирина Леонидовна

ф. 8 (34938) 41-4-23

8 (34938) 41-4-22

8 (34938) 41-4-73

8 (34938) 41-7-50

8 (34938) 41-7-50

Начальник СОДУ

Ким Владимир Борисович

8 (34938) 41-4-73

Отдел кадров

Начальник ОК

Ведущий специалист

Специалист

Кашкова Наталья Анатольевна

Данилёнок Наталья Аликовна

Имашева Олеся Назаровна

Коржукова Мария Александровна

8 (34938) 27-5-91

Планово-экономический отдел

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Заворина Елена Владимировна

8 (34938) 27- 4-44

Ведущий экономист

Короткова Асель Рамазановна

Начальник ПЭО

Экономисты

Минакова Наталья Васильевна

Шапорева Наталья Валерьевна

Шубина Марина Николаевна

Первова Елена Петровна

 ф. 8 (34938) 27-8-27

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Главный бухгалтер

Секретарь-машинистка

Вахитова Альфия Вакильевна

Белоусова Ираида Валентиновна

ф. 8 (34938) 27-4-49

Зам. главного бухгалтера

Мороз Оксана Анатольевна

8 (34938) 27-0-35

Ведущий бухгалтер

Панасенко Наталья Владимировна

Васильева Ирина Николаевна

8 (34938) 27-0-35

Материальный отдел

Верхотурова Марина Валерьевна

Дускаева Эльза Хабибуловна

Нефедьева Оксана Александровна

Венец Олеся Юрьевна

8 (34938) 27-6-81

Расчетный отдел

Колпакова Светлана Викторовна

Черкасова Динара Ахнафовна

Абдракова Альфия Тавъяровна

Гайтанова Маргарита Владимировна

8 (34938) 27-9-08

Финансовый отдел

Резник Оксана Анатольевна

Мастерова Лайсан Минебаковна

Никифорова Ирина Александровна

Смирнова Наталья Николаевна

8 (34938) 27-6-30

Бухгалтер по расчетам с п/о лицами

Бухгалтер-ревизор

Сарварова Руфина Габделахатовна

Спыну Сауле Урумбаевна

8 (34938) 27-2-30

Касса

Якшигулова Асия Садыковна

8 (34938) 27-6-79

Контрактная служба

Руководитель

Вондра Алексей Ярославович

8 (34938) 25-9-27

Ведущий специалист

Оверчук Оксана Александровна

Специалист по закупкам

Бородин Вячеслав Владиславович

Калинина Жанна Владимировна

Токтогулова Дина Азатовна

Гогидзе Виктория Васильевна

 

ф. 8 (34938) 27-1-61

Организационно-методический отдел

Заведующая ОМО

Макогин Наталия Васильевна

8 (34938) 27-5-77

Фельдшер ОМО

Заведующая канцелярией

Делопроизводитель

Специалист по связям

с общественностью

Курьер

Хожамкулиев Фархад Тойлыевич

Черникова Елена Анатольевна

Макогин Виктория Ивановна

Гебгард Екатерина Олеговна

Бандуровская Анастасия Сергеевна

8 (34938) 22-9-18

Кабинет

медицинской статистики

Круч Станислава Юрьевна

Максимук Светлана Петровна

Усевич Наталья Антоновна

Валяева Светлана Александровна

8 (34938) 27-6-58

Отдел вычислительной техники и информационной безопасности

 

Начальник ОВТ и ИБ

Черемных Станислав Александрович

8 (34938) 27-2-90

8 (34938) 27-3-60

Ведущий инженер-программист

Инженер электроник

Инженер по инф. безоп.

Алексеев Иван Алексеевич

Воскресенская Анна Викторовна

Мастерова Лилия Юрьевна

Бугринский Павел Вадимович

Операторы ЭВМ

Рябова Алена Юрьевна

Федоренко Наталья Викторовна

Абдурасулова Заррина Сайфидиновна

Фирстова Лилия Владимировна

Главный врач

Казаков Олег Борисович

Приемная

Антонова Светлана Ярославовна

ф. 8 (34938) 27-4-80

Главный бухгалтер

Вахитова Альфия Вакильевна

ф. 8 (34938) 27-4-49

Заместитель главного врача по медицинской части

Якимец Елена Владимировна

8 (34938) 41-4-35

Заместитель главного врача по поликлинической работе

Бондарева Светлана Александровна

ф. 8 (34938) 27-8-90

Заместитель главного врача по экспертной работе

Марченко Ольга Владимировна

ф. 8 (34938) 27-8-77

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Заворина Елена Владимировна

8 (34938) 27-4-44

Заместитель главного врача по информационным технологиям

Лось Елена Владимировна

8 (34938) 27-5-95

Заведующая детской п-кой

Ким Татьяна Васильевна

8 (34938) 27-4-85

Главная медсестра

Мокан Людмила Георгиевна

8 (34938) 27-4-67

Ведущий юрисконсульт

Процкая Татьяна Александровна

8 (34938) 27-3-25

 

 

  • Документы
  • Новости
  • Видеогалерея
  • Наименование:
    Дата документа:
    Номер документа:
    Издающий орган:
    Тип документа:
    Уровень документа:
    Проект:

    Раздел находится в стадии наполнения.

  • Наименование:
    Дата публикации:
    Текст новости:
    Проект:

    Раздел находится в стадии наполнения.

  • Наименование:
    Дата публикации:
    Описание:
    Проект:

    Раздел находится в стадии наполнения.